Архив новостей - СШ 2 г.Кобрина
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

05.11.2022

Пришкольный оздоровительный осенний лагерь "Алые паруса"

31 октября пришкольный оздоровительный лагерь «Алые паруса» распахнул двери для 42 учащихся нашей школы

В лагере всё было сделано для наших детишек: ярко и красочно оформлены отрядные комнаты, в столовой - вкусные завтраки, обеды и полдники. Ежедневно планировались интересные мероприятия, викторины, компьютерные игры, беседы по охране жизни и здоровья детей. Вся работа педагогов была направлена на развлечение и оздоровление ребят.

За время нахождения в лагере ребята побывали в Кобринском отделе Департамента охраны МВД РБ и познакомились с профессией кинолога. Также посетили музейную комнату Кобринского РОВД, где узнали историю милиции, а также их вооружение и награды. Была проведена профилактическая работа с начальником ГАИ Вакульчиком А.Н., где он продемонстрировал специальные средства, используемые в службе. Также ребята побывали в кинотеатре «Радуга», мини-центре по безопасности Кобринского РЦДТ, музее им. А.В.Суворова и Дворце Культуры. Для ребят были проведены веселые и увлекательные викторины, мастер-классы по изготовлению сладкой выпечки и осенних сувениров из бумаги в технике оригами.

 

 

В последний день лагеря была проведена торжественная линейка, где были подведены итоги. Всем  ребятам были вручены ценные призы. И, конечно же, слова благодарности нашим педагогам, т.к. они старались для наших ребят.