"Паўлінка"

спектакль Национального академического театра имени Янки Купалы

5 апреля учащиеся и учителя средней школы №2 г.Кобрина посмотрели спектакль «Павлинка» Национального академического театра имени Янки Купалы, который является визитной карточкой и символом театра.

Сочетание ярких народных характеров, интересного сюжета, народных песен, танцев и выдающегося мастерства исполнителей приносят ему настоящий успех.

Обычную историю о том, как девушка выбрала себе жениха вопреки родительской воли, народный поэт Беларуси Янка Купала щедро украсил национальным колоритом и настоящим народным юмором.

Действие на сцене с первой минуты захватило внимание зрителей.  Для наших ребят и учителей спектакль прошёл на одном дыхании. Актёры потрясли своим мастерством и профессионализмом!