Образовательная экскурсия

в г. Минск

3 апреля учащиеся средней школы №2 г.Кобрина  совершили образовательную экскурсию в г.Минск. Ребята посетили  зоопарк и  дельфинарий "Немо''.

Дельфинарий удивил не только своей современной и красивой конструкцией, но ещё и  замечательной шоу-программой с участием тихоокеанских дельфинов и морского льва. Учащиеся получили массу положительных эмоций!

Далее следовал путь на самую вкусную экскурсию - на  кондитерскую фабрику ,,Коммунарка''. Учащиеся познакомились с технологией изготовления сладостей, прошлись по  разным цехам, увидели процесс производства любимых шоколадных изделий, а также приняли участие в их дегустации. Каждый участник поездки получил сладкий подарок!

Этот насыщенный событиями день закончился экскурсией в Белорусский государственный музей истории Великой Отечественной войны. Ребята познакомились со всей экспозицией музея.

Уставшие, но очень довольные, учащиеся вернулись в свой родной город Кобрин.