"Зарница"

Республиканская спортивно-патриотическая игра

13 апреля на базе ГУО "Средняя школа N 2 г. Кобрина" состоялся районный этап Республиканской спортивно-патриотической игры "Зарница". Игра проводилась с целью вовлечения членов ОО "БРПО" в социально значимую деятельность и воспитания чувства любви к малой Родине.

Нашу школу представляла команда учащихся 7-8 классов "ПАТРИОТ" (Михалюк Дарья, 7А; Рычков Александр, 8Б; Крупко Ярослав, 8Б; Ровченя Егор, 8В; Глушинский Кирилл, 8Б; Войтович Марина, 8В; Леонович Варвара, 7А; Олехник Александра, 7А; Демчик Даниил, 7А; Ковч Илья, 7В).

Ребята принимали участие в следующих испытаниях: квиз "Страницы истории", смотр строя и песни "Мы - правнуки Победы", состязание "К защите Отечества готов!" (рубеж "Снайпер"), санитарный пост, полоса препятствий и конкурс боевых листков.

По итогам прохождения всех этапов игры наша команда заняла 1 МЕСТО, в квизе была отмечена ДИПЛОМОМ 1 СТЕПЕНИ, на полосе препятствий - ДИПЛОМОМ 1 СТЕПЕНИ, а в стрельбе пулевой из пневматической винтовки Рычков Александр был награждён ДИПЛОМОМ 3 СТЕПЕНИ!

Поздравляем ребят и благодарим педагогов за помощь в подготовке к игре!