«Милой мамочке я сделаю подарок!»

Для каждого из нас самым родным и близким человеком является МАМА!

Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным... В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку…

В нашей школе в рамках празднования Дня матери был проведён  конкурс творческих работ «Милой мамочке я сделаю подарок!» Учащиеся 1-4 классов вместе с своими родителями и классными руководителями приняли активное участие в выставке. Это были открытки для своих любимых мам, сладкие букеты, аппликации к празднику, поделки из природного материала, картины, рисунки и др. Лучшие работы были награждены памятными Грамотами победителей!

Мы поздравляем всех мам с праздником, желаем им крепкого здоровья, терпения, хорошего настроения, любви родных и близких.