Архив новостей - СШ 2 г.Кобрина
Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Архив новостей

04.10.2019

«Наши педагоги призванию верны!»

В числе многих праздников есть в нашем календаре профессиональный праздник работников сферы образования - Всемирный день учителя, который отмечается 5 октября.

В нашей школе ежегодно отмечают этот праздник множеством мероприятий! Этот день, по сложившейся традиции, начинается с самоуправления, когда сами обучающиеся ведут уроки, а учителя имеют возможность немного отдохнуть.

Учителя получали поздравления от своих учеников, их родителей, коллег. Для педагогов  был организован праздничный концерт. Это была просто феерия выступлений, которая не оставила никого равнодушным. Трудно выделить какой-то отдельный номер, потому что ребята вложили всю душу в свои выступления. Причём, выступления массовые, что говорит о сплоченности и дружбе ребят. Особый успех имели выступления ребят 11- классов, они покорили зрительскую аудиторию. Можно с уверенностью сказать, что концерт прошёл на одном дыхании…

День учителя - это настоящий праздник для души, праздник общения и единения, праздник взрослых и детей. Сказать однозначно, что этот праздник учительский, нельзя - ведь его с удовольствием отмечают и сами учащиеся!