Посвящение в ученики

30 октября в 1 «В» классе прошёл праздник «Посвящение в ученики»

Первый месяц учёбы пролетел незаметно. Совсем недавно нынешних первоклассников называли малышами, дошколятами, а теперь о них говорят: «Это ученики!».

Ребята достойно прошли все «испытания», подготовленные учителем Натальей Николаевной Новик и показали родителям, чему научились на учебных занятиях «Введение в школьную жизнь». Это были и задания на внимание, и загадки – обманки, игры «Это я, это я!», «Собери портфель».

В конце праздника была произнесена клятва. Ребята дали обещание стать полноправными членами школьной семьи, исправно ходить в школу, быть воспитанными, хорошо учиться, дорожить честью школы.

Впереди у первоклассников долгий и нелёгкий путь, наполненный яркими и интересными событиями. Желаем им счастливого плавания по морям знаний!