23.02.2021

23 февраля - День защитника Отечества

и Вооруженных сил Республики Беларусь

23 февраля, по традиции, считается праздником настоящих мужчин! В этот день принято поздравлять всех парней и мужчин: в первую очередь тех, кто служит или уже прошел службу в армии; чья работа или служба связана с милицией или должностью военного; а также дарить подарки своим отцам, мужьям, братьям и самым близким защитникам отечества.

В этот день в нашей школе звучали самые теплые пожелания и поздравления с праздником наших мальчиков и мужчин. Девятнадцати учащимся 10-11-х классов были вручены удостоверения МООП.

А десять человек 10-х классов посетили торжественное мероприятие в сквере им. А.И. Морозова, посвящённое Дню защитника Отечества и Вооружённых Сил Республики Беларусь.

Во все времена в данный праздник вносились различные коррективы, но самое главное осталось: это его дух! Как бы он ни назывался, именно в этот день в сторону мужчин звучат самые теплые пожелания и дарятся подарки, символизирующие силу!