Вступление в ОО «БРПО»

(октябрята, пионеры)

27 октября в Кобринском военно-историческом музее им. А.В. Суворова состоялся торжественный приём учащихся 2-х и 5-х классов в ряды ОО «БРПО».

Свою первую октябрятскую звёздочку получили 10 учащихся 2-х классов. Ребята пообещали, что будут дружными, весёлыми, активными, энергичными, надёжными, послушными, прилежными, храбрыми, смелыми, отважными и умелыми ребятами.

23 учащихся 5-х классов стали членами большой и дружной пионерской семьи. После торжественного обещания служить Родине и любить её, учащимся были повязаны пионерские галстуки. Почётное право было предоставлено педагогам-организаторам Новик А.И., Величко Т.П. и классному руководителю 5 «Б» класса Чмель Т.М.

Вступление в октябрята и пионеры — это значимое событие в жизни школьников, ведь они становятся членами ОО «БРПО». Это юное поколение, которое старается во всем быть первыми: и в учебе, и в труде, и в спорте!