Информационный час

для учащихся 10-11 классов с представителем Военной академии Республики Беларусь

23 ноября учащиеся 10-11 классов средней школы № 2 г. Кобрина совместно с руководителем по военно-патриотическому воспитанию Дмитрием Сергеевичем Буза встречались с представителем Военной академии Республики Беларусь, заместителем командира дивизии. Во время этой встречи старшеклассники узнали о правилах поступления в академию, перечне специальностей, которые можно освоить в данном учебном заведении, а также преимуществах обучения в военном ВУЗе. В конце встречи ребятам показали обзорное видео, рассказывающее о специальностях и вооружении, где расположена академия и о ее истории, подразделениях и быте курсантов во время обучения.