"Для туризма нет плохой погоды"

С 01.12.2021 по 04.12.2021 на базе средней школы № 3 проходили тренировочные сборы по спортивному туризму и ТПМ

В данных сборах приняли участие учащиеся средней школы № 2 г. Кобрина (тренер Валерий Николаевич Литвинюк в сопровождении руководителя по военно-патриотическому воспитанию Буза Дмитрия Сергеевича: Сергиевич Дарья (7 "А" класс), Бородынич Иван (6 "Б" класс), Волков Кирилл (6 "А" класс).

Ребята настойчиво и внимательно проходят подготовку, выполняют блоки этапов: по наклонным перилам, траверс, подъем по наклонной навесной переправе, спуск по вертикальным перилам (6 м), переправа по бревну методом "горизонтальный маятник", узлы.

Вся эта подготовка ведет к скорому участию в открытом первенстве Гомельской области на короткой дистанции.

Пожелаем ребятам удачи, а самое главное, победы!