Внеурочная занятость

приносит свои результаты

Одним из направлений воспитательной работы (классными руководителями, педагогами-организаторами, психологами, педагогами дополнительного образования) является привлечение учащихся к внеурочной деятельности, занятости в кружках, секциях, объединениях по интересам, посещение учреждений дополнительного образования.

Работа в этом направлении идет непрерывно и целенаправленно, соблюдается преемственность, учитываются интересы и предпочтения учащихся. Результатом являются достижения учащихся в различных видах спорта, конкурсах, фестивалях...

Благодаря своей отличной игре Родион был приглашен играть за сборную Минска "Торнадо".

Это не первое значимое достижение Родиона. В Открытом первенстве Республики Беларусь по хоккею с шайбой среди юношей 2007 года рождения в сезоне 2020-2021 гг Родион в составе команды занял 2 место.

Ежедневные тренировки приносят свои плоды. Уроки в школе, тренировка, выполнение домашних заданий...  И так каждый день. Это стало его образом жизни. Но такой плотный график только закаляет молодого спортсмена. А на вопрос "Кем ты хочешь стать?" он не задумываясь отвечает: "Хочу, чтобы мое хобби стало моей профессией".

Удачи и новых побед, Родион!