05.01.2022

«Пионерский и октябрятский квиз»

Районный этап интеллектуально-развлекательной игры

Республиканская интеллектуально-развлекательная игра «Пионерский и Октябрятский квиз» шагает по республике. Квиз – это грандиозное интеллект-шоу современного формата с использованием медиа-контента. 6 туров и 36 вопросов на знание истории, пионерской и государственной символики, музыки, литературы, вопросы на логику и интуицию.

Районный этап состоялся 4 января на базе ГУО «Кобринский районный центр детского творчества». Нашу школу представляли команды победителей дружинного этапа: октябрята – команда учащихся 4 «В» класса «Карнавал ответа», а пионеров – команда учащихся 7 «Б» класса «Экстремалы».

Сосредоточенность и стремление к победе чередовались с бурными эмоциями пионеров и октябрят. По итогам игры команда учащихся 7 «Б» класса заняла 2 место!

Ребята получили положительные эмоции и выразили пожелания поиграть еще!