Всебелорусская пионерская елка

прошла в выставочном центре "БелЭкспо" в г. Минске

28 декабря 2021 года, лучшие пионеры Кобрина приняли участие во Всебелорусской пионерской елке, которая проходила в выставочном комплексе «БелЭкспо».

Для участия в праздничном мероприятии были направлены самые активные участники ОО БРПО, победители районных, областных и республиканских конкурсов.

Представляла среднюю школу № 2 г. Кобрина на пионерской ёлке учащаяся 7 «Б» класса Ткачук Диана.

Ребята окунулись в атмосферу новогоднего праздника и волшебства мюзикла «В гостях у сказки», танцевали в новогоднем хороводе вместе с героями музыкальной сказки и лучшими пионерами других областей и районов. Сделали фото на память с лидером пионерии Гончаровой Александрой Владимировной. В завершении праздника ребятам были вручены сладкие новогодние подарки.