"Стоит на страже Родины солдат"

районный этап областной выставки-конкурса детского творчества

С 24 по 28 января проходит районный этап областной выставки-конкурса детского творчества «Стоит на страже Родины солдат», посвященный Дню Защитника Отечества, в рамках областного конкурса «Память о героях в сердце сохраним».

Руководителем по военно-патриотическому воспитанию средней школы № 2 г. Кобрина Д.С. Буза было обеспечено участие учащихся в выставке с целью поддержки инициативы по совершенствованию гражданско-патриотического и идейно-нравственного воспитания подрастающего поколения, сохранению и приумножению культурного наследия своего края.

Ребята подготовили свои работы в номинациях «Рисунок», «Плакат» и «Художественная фотография» на следующие темы:

- «Герои, живущие рядом»
- «Будни армейской жизни»
- «Мой отец – моя гордость»
- «Преемственность поколений защитников Родины»
- «Мои представления об армии, видах войск и боевой техники»
- «След войны в истории моей семьи и моей страны»

Работы будут оценены в соответствии с выбранной темой, качеством и художественным уровнем исполнения, единством графического, текстового и цветового решения.