Памяти воина-интернационалиста, снайпера Жуковича И.Д.

Вчера в Бресте прошли традиционные соревнования по стрельбе пулевой из пневматической винтовки

13 февраля 2022 года в тире гостиницы «Юность» Брестской объединенной организационной структуры ДОСААФ, прошло Первенство Брестской областной организационной структуры ДОСААФ по стрельбе пулевой из пневматической винтовки памяти воина-интернационалиста, снайпера, рядового Жуковича И.Д.

Первенство прошло в два этапа, все команды были разбиты на две лиги, в соответствии с ранее достигнутыми результатами. Наша команда выступала в Высшей лиге среди 8 лучших команд организационных структур и организаций ДОСААФ Брестской области и заняла третье место.

Лучший результат в упражнении ВП-2 у учащегося ГУО «Средняя школа №2 г.Кобрина» Лисовича Ильи, он занял второе место с результатом 147 очков и подтвердил III взрослый разряд по стрельбе пулевой из пневматической винтовки. Хорошо дебютировала в упражнении ВП-2 Кашкина Елизавета (ГУО «Средняя школа №8 г.Кобрина»), отстрелявшись на юношеский разряд.

Благодарим руководство учреждений образования, а так же лично тренера команды, Мележика Владимира Матвеевича за качественную подготовку и высокие результаты в прошедших соревнованиях.

Поздравляем наших спортсменов с удачным выступлением на соревнования и желаем им дальнейших успехов!!!