Поздравляем

с наградами в первенстве г. Кобрина в рамках детско-юношеского турнира «POLESIEKIDS»

13 марта 2022 года в легкоатлетическом манеже средней школы №2 г. Кобрина прошел детско-юношеский турнир Polesie Kids 2022 Taekwondo Championships среди таэквондистов от 7 до 12 лет. Спортсмены из Кобрина завоевали 20 медалей, а некоторые ребята выступали на таких соревнованиях впервые.

Организатором мероприятия стал член правления Брестской областной организационной структуры «Белорусская федерация таэквондо» тренер-преподаватель кобринского спортивного клуба «Альянс» и руководитель по военно-патриотическому воспитанию средней школы № 2 Дмитрий Буза. А также в организации турнира принял участие отряд МООП. Ребята впервые попробовали себя в качестве боковых судей.

В соревнованиях приняли участие около 120 юных спортсменов из Бреста, Барановичей и Кобрина.

В числе призеров и наши ученики:

- Хомич Мария (3 «А» класс) заняла 2 место;

- Кипень Даниил (4 «А» класс) занял 3 место.

На торжественном открытии турнира Бузой Дмитрием были вручены удостоверения членов МООП п/о ОО «БРСМ» учащимся 11-х классов:

• Ярмонюку Антону;
  • Назарчук Дарье;
  • Калишевичу Александру;
  • Бойко Марии.

Поздравляем наших победителей и участников!!! Мы вами гордимся!