Дополнительно

Архив новостей

15.02.2022

Турнир памяти воина-интернационалиста, снайпера, рядового Ильи Жуковича

У кобринских ребят командная бронза и серебро в личном зачете на областном первенстве по стрельбе

Спортсмены из Кобрина удачно выступили в Бресте на первенстве по пулевой стрельбе из пневматической винтовки, сообщает Кобринско-Малоритская МРОС ДОСААФ. Турнир был посвящен памяти воина-интернационалиста, снайпера, рядового Ильи Жуковича.

dosaaf16022022

Соревнования прошли 13 февраля 2022 года в тире гостиницы «Юность» Брестской объединенной организационной структуры ДОСААФ.

Первенство прошло в два этапа, все команды были разбиты на две лиги, в соответствии с ранее достигнутыми результатами. Команда из Кобрина выступала в Высшей лиге и заняла третье место среди 8 лучших команд ДОСААФ Брестской области.

dosaaf16022022 01

Лучший результат в упражнении ВП-2 показал Илья Лисович, учащийся «Средняя школа №2 г.Кобрина», парень занял второе место с результатом 147 очков и подтвердил III взрослый разряд по стрельбе пулевой из пневматической винтовки. Хорошо дебютировала в упражнении ВП-2 Елизавета Кашкина ГУО «Средняя школа №8 г.Кобрина», отстрелявшись на юношеский разряд.

Кобринско-Малоритская МРОС ДОСААФ поздравляет спортсменов с удачным выступлением и благодарит руководство учреждений образования, а так же лично тренера команды Мележика Владимира Матвеевича за качественную подготовку и высокие результаты.