Итоговый Пленум РО ОО «БРСМ»

Итоги, планы, награды...

5 апреля в большом зале Кобринского райисполкома состоялся итоговый Пленум Кобринской РО ОО «БРСМ», где обсудили итоги работы за 2021 год, наградили лучших, а также обозначили основные перспективы развития на 2022 год.

Почетные грамоты и памятные подарки были вручены лучшим первичным организациям учащейся и работающей молодежи района, активистам школ и колледжей, победителями районных, областных и республиканских конкурсов.

Волонтёрский отряд  ГУО «Средняя школа № 2 Кобрина» в районном этапе конкурса «Волонтёр года – 2021» в номинации «Лучший волонтёрский отряд» был награждён Дипломом победителя. За личный вклад в реализацию проектов и программ ОО «БРСМ» педагог-организатор Новик Алина Ивановна была отмечена Грамотой Кобринской РО ОО «БРСМ».