26.03.2022

"Мисс Весна - 2022"

26 марта в государственном учреждении образования «Средняя школа №2 г. Кобрина» состоялся конкурс «Мисс Весна – 2022»

Такой масштабный конкурс красоты проходит в школе ежегодно и является традиционным.

На протяжении дня за корону боролись шесть девушек.

Участницы рассказывали о себе в визитке, показывали себя в творческом и интеллектуальном конкурсах, пробовали себя в мастерстве весеннего макияжа, раскрывали себя через дефиле в вечерних платьях. Одним словом, конкурсантки старались показать себя во всей красе.

Жюри было крайне непросто назвать победительницу, ведь каждая из претенденток была достойна награды. Но итоги подведены и результаты объявлены!

Корону и ленту победительницы, титулы «Мисс зрительских симпатий» и «Мисс Весна — 2022» завоевала Дарья Назарчук! Остальные девушки получили следующие номинации:

«Мисс Обаяние» — Алеся Корнелюк

«Мисс Креативность» — Анастасия Гопка

«Мисс Очарование» — Алеся Акуленко

«Мисс Грация» — Елизавета Тунчик

«Мисс Элегантность» — Екатерина Аверкович

Все девушки получили грамоты, бурю эмоций и опыт. Призами конкурса были: сладкие сувениры, сертификаты торгового центра «Полесье», сертификаты «Пицца Итальяна»! Алеся Акуленко получила сертификат на участие в бесплатной фотосессии!

Тяжело было судить и оценивать участниц. Несмотря на то, что корона «Мисс Весна — 2022» всего одна, хотелось сказать, что они все победительницы. Они прошли большое количество испытаний и получили опыт работы, некоторые преодолели свою скромность и открылись для всех с новой стороны. Такие конкурсы дают возможность попробовать что-то новое, развить в себе новые качества и побороть свои комплексы.

Дорогие девушки, участвуйте и проявляйте себя, ведь школа для этого и создана!!!