"Будущее за нами"

пионерский праздник

19 мая в Амфитеатре состоялся большой пионерский праздник "Будущее за нами", посвящённый 100-летию пионерской организации.
На празднике присутствовали почётные гости, администрация города, ветераны пионерского движения, педагоги, родители и ребята. Учащиеся 4х и 5х классов нашей школы были активными участниками районного праздника.

В рамках торжественного мероприятия было организовано вступление ребят в ряды ОО "БРПО", а также награждение педагогов-организаторов и пионерских дружин по итогам работы за 2021/2022 учебный год. В номинации "Самая активная пионерская дружина - 2022" наша пионерская дружина "Алые паруса" им. В. Н. Кирмановича была отмечена Дипломом и статуэткой "Активисты года - 2022".