"Радавод"

VIII открытый областной фестиваль фольклорного искусства

21 мая 2022 года в городе Пинске состоялся VIII открытый областной фестиваль фольклорного искусства "Радавод", в котором приняли активное участие учитель музыки Гражинская Светлана Николаевна и учащиеся средней школы № 2 г. Кобрина: Голод Виктория (представляла школу в номинации «Фольклорная песня»), Акуленко Алеся и Чехович Дмитрий в составе образцового танцевального коллектива «Пралесачкi» Кобринского РЦДТ.

Ветер и дождь не смогли омрачить праздничное настроение гостей и хозяев города. Всех согревала тёплая и дружеская атмосфера мероприятия. Участники демонстрировали свои таланты и смогли посетить разные фестивальные площадки праздника.

По итогам фестиваля в номинации «Фольклорная песня» Голод Виктория одержала победу и была награждена дипломом I степени.

Поздравляем Викторию и учителя Гражинскую Светлану Николаевну и желаем дальнейших достижений на творческом олимпе!