«Мисс Весна – 2022»

областной этап

26-27 апреля 2022 года в УК «Брестский областной общественно-культурный центр» состоялся областной конкурс красоты, грации и артистического мастерства «Мисс Весна – 2022».

За корону и главный титул боролись 11 участниц – красавиц из разных городов и районов Брестской области. Кобринский район представляла учащаяся нашей школы, Назарчук Дарья, победительница школьного и районного этапов конкурса «Мисс Весна – 2022».

Девушки-участницы продемонстрировали жюри свои визитки, попробовали себя в конкурсе ораторского мастерства, сразились в интеллектуальном конкурсе, показали свои творческие номера и удивили зрителей дефиле в вечерних платьях!

По итогам всех этапов конкурса наша участница получила титул «Первая Вице-Мисс – 2022» Брестской области!

Дарья – молодец! Школа тобой гордится!!!