«Последний звонок – 2022»

Букеты, школьные платья, строгие костюмы и слезы на глазах…

30 мая в нашей школе прошёл праздник Последнего звонка для учащихся 1-11 классов, который не отмечен на календаре красным цветом, но его отмечает вся республика.

Несмотря на дождливую погоду, с самого утра актовый зал наполнился радостью предвкушения праздника. Поздравить выпускников пришли почётные гости, уважаемые педагоги и дорогие родители.

Поздравление директора и почетных гостей, напутствие от классных руководителей, которые за столько лет стали родными, трогательная речь родителей и ответные слова взволнованных выпускников – всё было организованно и торжественно!

На праздничной линейке звучали песни и стихи о последнем звонке, танцевальные коллективы школы дарили всем присутствующим свои хореографические номера. В рамках торжественной линейки учащиеся 4-х классов стали пионерами - членами ОО «БРПО»!

И вот кульминационный момент настал.... Звенит последний звонок! Впереди волнительная пора у выпускников – экзамены и поступление в ВУЗы, лицеи и колледжи. Успехов вам, дорогие выпускники! А у остальных ребят – долгожданные каникулы! Ждём вас 1 сентября!