Неделя позитивного настроения

подводим итоги

В Государственном учреждении образования «Средняя школа № 2 г. Кобрина» с 13 по 16 сентября проходили мероприятия по формированию ценностного отношения к жизни. Тематическая неделя позитива, которая проводилась для учащихся различных возрастных групп, стала ярким началом осени в нашей школе. Целью организованных мероприятий было развитие таких ценностей, как здоровье, доброта, вера, дружба, взаимопонимание, терпимость, уважение, взаимоподдержка, интерес к себе как к личности и окружающим людям, формирование позитивного настроения, создание положительного эмоциональный фона в коллективе.

В рамках Дней позитива проходили следующие мероприятия: «Подари улыбку другу!», «Здравствуй, школа!», «Хорошее настроение», «Сладкие десятки», «Кредит доверия». Классными руководителями 1-11 классов проведены тематические классные часы «Дружба начинается с улыбки», «Чудесное поле дружбы», «Поговорим о счастье», «Мои жизненные ценности».

Всем учащимся школы подарили отличное настроение музыкальные перемены.