Выступление сотрудников милиции

В Государственном учреждении образования «Средняя школа № 2 г.Кобрина» 22 и 27 сентября состоялись общешкольные родительские собрания, на которых выступили старший оперуполномоченный группы по противодействию киберпреступности Кобринского РОВД Козюк С.Н. и оперуполномоченный группы по противодействию киберпреступности Олещук В.А.

Сотрудниками милиции в ходе встречи были освещены следующие вопросы: профилактика наркомании в подростковой среде, кибербезопасность несовершеннолетних; безопасность в сфере противодействия торговле людьми; ответственность несовершеннолетних и их законных представителей за нарушение порядка организации и проведения массовых мероприятий.

Козюк С.Н. и Олещук В.А. обратились к родителям учащихся с просьбой обращать особое внимание на то, чем заняты несовершеннолетние в свободное от учёбы время, а также разъяснять дома детям данную информацию.