«Профессии прекрасней нет на свете»

Ежегодно в первое воскресенье октября наша страна отмечает прекрасный праздник – День учителя

В преддверии знаменательной даты актовый зал нашей школы был наполнен теми, кто всегда стремится к новым знаниям, кто трудится на благо будущего поколения.

С теплотой и благодарностью, с особыми словами признательности обратился директор школы Александр Евгеньевич Кудрявцев к ветеранам педагогического труда. Их труд поистине бесценен, ведь они открывали двери в страну знаний и воспитывали в детях лучшие качества.

Праздник продолжился феерическим концертом. Артисты и творческие коллективы нашей школы подарили свои самые теплые и яркие номера, поздравили педагогов с наступающим профессиональным праздником.

Праздничное мероприятие еще раз напомнило всем присутствующим, что эта профессия – тяжелый труд, от которого зависит не только наша дальнейшая жизнь, но и развитие общества в целом. Ведь учитель воспитывает  в детях трудолюбие и ответственность за свои поступки, любовь к своей стране и чувство собственного достоинства.