Встреча с корреспондентом журнала

«Юный спасатель»

22 ноября в гостях у учащихся 5-х классов средней школы № 2 г. Кобрина была корреспондент журнала Белорусской молодежной общественной организации спасателей-пожарных «Юный спасатель» Ирина Малицкая.

Девиз журнала «Учимся, играя», потому что именно в игровой форме читатели лучше осваивают и закрепляют обучающий материал.  «Юный спасатель» не только расширяет кругозор и творческую активность, но и обучает школьников основам безопасности жизнедеятельности.

Встреча прошла в тёплой и дружественной обстановке. Ребята участвовали в конкурсах и играх, получали призы и подарки, обучались основным навыкам безопасного поведения в различных ситуациях.

Творческие конкурсы, проведённые журналом «Юный спасатель», дали возможность школьникам почувствовать себя в роли художника, дизайнера, писателя, поэта, исследователя и юного корреспондента и, тем самым, реализовать свои знания и творческие способности.