26.11.2022

"Мистер школы - 2022"

конкурс находчивости, смекалки, стиля и артистического мастерства

26 ноября в актовом зале нашей школы прошёл яркий, увлекательный и одновременно волнительный конкурс находчивости, смекалки, стиля и артистического мастерства  «Мистер школы – 2022»!

За главный титул боролись шесть юношей: КАРПИК АРТЁМ (9 «Б» класс), ГАЛАШКО ДМИТРИЙ (10 «А» класс), ФОР МИКАЭЛЬ (10 «А» класс), ВАСИЛЮК СЕРГЕЙ (11 «А» класс), КОРЕНЧУК ГЕОРГИЙ (11 «Б» класс) и ЯКИМОВЕЦ ЕГОР (11 «Б» класс). Наши обаятельные ребята достойно себя проявили, прекрасно справились со всеми испытаниями, продемонстрировав таланты, интеллект, остроумие, способность к импровизации.

Ребят активно поддерживали одноклассники и педагоги, что придавало им уверенности, и они испытывали неподдельные, искренние эмоции, получали удовольствие от выступления на сцене.

Жюри внимательно следило за действием, оценивало культуру речи конкурсантов, артистические способности, оригинальность творческих замыслов.

Кульминацией мероприятия стало награждение. По итогам всех пяти конкурсных испытаний («Визитная карточка», «Конкурс красноречия», «Мир увлечений», «Галантный кавалер», «Стиль всегда в моде») результаты были следующие:

Карпик Артём – «Мистер красноречие»

Галашко Дмитрий – «Мистер стиль»

Фор Микаэль – «Мистер артистичность»

Василюк Сергей – «Мистер креатив»

Коренчук Георгий – «Мистер зрительских симпатий», «Мистер оригинальность»

Якимовец Егор – «Мистер школы – 2022»

Спасибо всем за позитив, эмоции и хорошее настроение! Благодарим всех ребят, педагогов и родителей, кто оказывал помощь и поддержку, а также принимал участие в конкурсе!