«КАЖДЫЙ В СКАЗКУ ВЕРИТ…»

новогодние утренники и вечера для 1-4 кл., 5-7 кл., 8-11 кл.

Новый год - самый любимый праздник, как взрослых, так и детей. Ведь подготовка к нему начинается задолго до наступления самой волшебной ночи в году... Огромную работу провели педагоги, родители и учащиеся по оформлению школы, ведь они помогли создать новогоднее сказочное чудо для наших ребят...

На утренник учащиеся 1-4 классов пришли нарядные, весёлые в предвкушении праздника. Старшеклассники и педагоги, участвовавшие в новогоднем представлении «Новый год с Фиксиками», проявили себя хорошими артистами. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: Симку и Нолика из «Фиксиков», Бабу Ягу, Снегурочку и Деда Мороза. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями, танцами, конкурсами и играми.

Новогодний вечер для 5-7 классов был представлен в виде спектакля «Новогодний ремикс». Актеры из полюбившегося многим мультфильма про трёх богатырей Илью Муромца, Добрыню Никитича и Алёшу Поповича порадовали зал, показали своё творческое мастерство и артистизм. Ребята 5-7 классов со своими классными руководителями подготовили праздничную программу, которая включала в себя новогодние песни, танцы, флешмобы и сценические миниатюры. Юных артистов зрители встречали бурными аплодисментами.

И для старшеклассников вечер прошел на «ура». Ребята 11-х классов со своими классными руководителями подготовили театрализованное представление «Морозко на новый лад» для 8-11 классов, наполненное музыкальными подарками и различными конкурсами. Дискотека стала логическим продолжением праздника.

Зима – это чудесное время года, когда дома пахнет мандаринами, всё сверкает огоньками, под ёлкой лежат новогодние подарки от Деда Мороза. Ведь только в это время года такой чудесный праздник – Новый год. Всех с новогодними и рождественскими праздниками! Здоровья, успехов и хорошего настроения на весь 2023 год!