Благотворительный новогодний праздник

во Дворце Республики

28-29 декабря во Дворце Республики прошел благотворительный новогодний праздник с участием Президента Республики Беларусь А.Г. Лукашенко в рамках благотворительной акции «Наши дети».

На главную елку страны пригласили более 2,3 тысяч ребят из всех регионов Беларуси. Это дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей, воспитанники кадетских училищ, дети из семей беженцев, дети лиц, погибших при исполнении воинского долга, а также победители международных, республиканских, региональных олимпиад, конкурсов, фестивалей и соревнований.

Нашу школу представлял Бельский Дмитрий, ученик 7 «А» класса – призёр республиканского телевизионного проекта «Я знаю!

Дмитрию посчастливилось поприсутствовать на новогоднем представлении «Созвездие зубра» во Дворце Республики с участием Главы государства, а также побывать на новогоднем представлении в Белорусском государственном цирке.

Наши дети – это наше светлое будущее! Ведь каждый ребёнок дорог и нужен своей стране!