Областной новогодний бал

в Коссово

Традиция проведения новогодних балов для талантливой молодёжи появилась в Брестской области совсем недавно. В этом году праздник прошел в четвертый раз, и второй раз подряд – на базе ГУО «Коссовский дворцово-парковый комплекс». Новогодний бал состоялся в рамках благотворительной акции «Наши дети», которая длится в Беларуси с 15 декабря по 15 января.

Очаровательные девушки в платьях в пол и юноши в строгих костюмах создавали здесь романтическую атмосферу. 52 юноши и девушки – самые талантливые представители молодежи Брестчины, победители олимпиад и конкурсов, спортивных соревнований, авторы инновационных проектов – приглашены на областной новогодний бал. Это лучшие ребята Брестской области, учащиеся и студенты, достигшие особых успехов в учёбе, творчестве, спорте, научной и общественной деятельности.

Нашу школу на областном новогоднем празднике представляли талантливые и одарённые ребята – Акуленко Алеся и Чехович Дмитрий, учащиеся 11 «Б» класса. Алеся и Дмитрий готовились несколько недель, ведь все танцевальные композиции необходимо было отточить до безупречности. Они справились с поставленной задачей!

Шикарный бал в стенах величественного замка навсегда останется в памяти наших ребят!