«Мой край родной»

Кобринчанки вошли в число победителей областного конкурса детского рисунка — девочки нарисовали родной город

12 января в Многофункциональном центре Брестского облисполкома состоялось торжественное награждение победителей областного конкурса детского рисунка «Мой край родной». Киевец Анита и Тунчик Елизавета (учащиеся нашего учреждения) были награждены Дипломами 1 степени, а их работы стали основой для создания календарей о Брестской области, сообщает Кобринский районный центр детского творчества.

rcdc 160123 1

На мероприятии присутствовал заместитель председателя Брестского облисполкома Вадим Кравчук, который вручил заслуженные награды победителям конкурса.

rcdc 160123 2

rcdc 160123 3

Киевец Анита, обучающаяся объединения по интересам «Радужная палитра» (педагог Наталья Скарга) и Тунчик Елизавета, обучающаяся образцовой изостудии (педагог Анатолий Зубров), были награждены Дипломами 1 степени УО Брестского облисполкома, календарями и сладкими призами. Работы победителей стали основой создания календарей о Брестской области.

rcdc 160123 4

Творческие работы Аниты и Елизаветы были представлены в номинации «Моя малая родина». В рисунках учащиеся передали архитектурные достопримечательности и памятные места города Кобрина.

rcdc 160123 5

Информация взята с Новостного портала г. Кобрина