«Я – патриот совей страны»

районный этап Республиканского конкурса

26 января на базе ГУО «Начальная школа № 10 г. Кобрина» состоялся районный этап Республиканского конкурса «Я – патриот своей страны» в рамках белорусско-российского проекта «Поезд памяти».

Конкурс проводился с целью определения участников белорусско-российского проекта «Поезд памяти – 2023», а также выявления и распространения опыта успешной работы лидеров, формирования в общественном и индивидуальном сознании позитивного образа юного лидера. Каждый участник соревновался в 5 конкурсных испытаниях: видеоролик «Мая краiна», эссе «О той весне…», визитная карточка, творческий конкурс «Я могу», интеллектуально-познавательная игра «Память поколений».

Нашу школу представлял Галашко Дмитрий, учащийся 10 «А» класса, который успешно справился со всеми конкурсными заданиями и был отмечен Похвальным отзывом Отдела по образованию Кобринского райисполкома.

Благодарим Акуленко Алесю, Ровченя Карину и Чеховича Дмитрия, учащихся 11 «Б» класса, за помощь в подготовке к конкурсу!