04.02.2023

Вечер встречи выпускников

«В кругу школьных друзей»

Вечер школьных друзей собрал 4 февраля выпускников разных лет и разных поколений средней школы № 2.

С приветственным словом к выпускникам обратился директор школы А.Е Кудрявцев и заместитель директора по воспитательной работе В.Н. Гиль, которые поблагодарили присутствующих за то, что не забывают школу и своих педагогов!

На сцену приглашались герои вечера – это выпускники-юбиляры, которые окончили школу 25, 20, 15, 10, 5 лет назад и, конечно же, самые юные – юноши и девушки, покинувшие стены родной школы в 2022 году. Несмотря на разницу лет, у всех на лицах была радость в ожидании встречи с юностью. Но главными героями вечера были выпускники, окончившие школу 5 лет назад. Прощальные письма и почётные грамоты молодым родителям – всё внимание было обращено на наших пятилетних ребят-выпускников.

Гостей праздника приветствовали наши юные артисты – их родители присутствовали в зале, так как тоже являются выпускниками школы. Не оставили равнодушными лирические песни и зажигательные танцы в исполнении наших ребят. Весёлые конкурсы позволили окунуться в детство, такое озорное, яркое и беззаботное.

Прощаясь, выпускники благодарили за замечательный вечер, за минуты радости от встречи с детством. Пожелали школе новых свершений, ярких побед и радостных дней!