«Октябрятский / пионерский / молодёжный квиз»

районный этап интеллектуально-развлекательной игры ОО «БРПО»

12 января на базе ГУО «Кобринский районный центр детского творчества» состоялся районный этап интеллектуально-развлекательной игры ОО «БРПО» «Октябрятский / пионерский / молодёжный квиз». Данная игра - это инициатива ОО «БРПО», которая представляет собой викторину в современном облике: использование медиаконтента и технических средств, живое общение, праздничная атмосфера и современные вопросы.

Нашу школу представляли: команда октябрят – учащиеся 4 «А» класса «Искорки», команда пионеров – учащиеся 8 «А» класса «Лён» и команда членов ОО «БРСМ» - учащиеся 9 «Б» класса «Эх, молодёжь!»

В ходе игры ребята смогли продемонстрировать свой интеллект, эрудицию и смекалку. В каждом блоке вопросов упор делался не только на знания, но и на логику. Самые внимательные ребята находили ответ в самом вопросе.

По результатам прохождения всех этапов квиза команда октябрят 4 «А» класса «Искорки» была награждена Дипломом 3 степени!

Благодарим команды  8 «А» и 9 «Б» классов за активное участие в интеллектуально-развлекательной игре!