Результаты дополнительной занятости учащихся

На билбордах Брестчины разместят работы девочек-художниц из Кобрина Новостной портал Кобрина

В начале года кобринчанки Киевец Анита (учащаяся 6 "В" класса) и Тунчик Елизавета (выпускница школы) вошли в число победителей областного конкурса детского рисунка — девочки нарисовали родной город. Тема «Брестчина глазами наших детей» продолжается. Скоро на билбордах районов появятся работы наших молодых художниц, сообщает Брестский облисполком.

risunok 1Рисунок Киевец Аниты

risunok 2Рисунок Тунчик Елизаветы

РАБОТЫ КОБРИНЧАНОК ПОЯВЯТСЯ НА БИЛБОРДАХ БРЕСТЧИНЫ

Творческие работы Аниты и Елизаветы были представлены в номинации «Моя малая родина». В рисунках учащиеся передали архитектурные достопримечательности и памятные места города Кобрина.

Девочки были награждены Дипломами 1 степени. Их работы стали не только основой для создания календарей о Брестской области – совсем скоро эти рисунки появятся на билбордах.

rcdc 160123 5Киевец Анита с рисунком

Киевец Анита – обучающаяся объединения по интересам «Радужная палитра» (педагог Наталья Скарга), а Тунчик Елизавета – образцовой изостудии (педагог Анатолий Зубров).

rcdc 160123 1Тунчик Елизавета - слева, Киевец Анита - справа, педагог Анатолий Зубров

rcdc 160123 4Педагог Наталья Скарга, Киевец Анита и Тунчик Елизавета

Фото: Кобринский районный центр детского творчества

Информация взята с новостного портала г. Кобрина: kobrincity.by