«МИСС ВЕСНА – 2023»

конкурс красоты, грации и артистического мастерства

19 апреля в Кобринском Дворце культуры состоялся районный конкурс красоты, грации и артистического мастерства  «Мисс Весна – 2023».  В конкурсе принимали участие 10 девушек, представительницы школ города и района. Красавицы соревновались в 5 конкурсных испытаниях: «Видеопрезентация», «Дефиле в национальном стиле», «Конкурс ораторского мастерства», «Творческий конкурс», конкурс-дефиле «Подиум».

Нашу школу представляла учащаяся 11 «Б» класса Акуленко Алеся, победительница школьного конкурса красоты, грации и артистического мастерства «Мисс Весна – 2023». По итогам всех конкурсных испытаний наша участница получила титул «Мисс индивидуальность».

Поздравляем Алесю с достойным выступлением на районном конкурсе красоты и желаем не останавливаться на достигнутом!