Большой районный пионерский праздник

"Твой день, БРПО!"

13 сентября в ГУО "Детская школа искусств" состоялся Большой районный пионерский праздник "Твой день, БРПО!", посвящённый Дню рождения БРПО. В этот день пионерии Беларуси исполнилось 33 года!

В рамках праздничного мероприятия состоялся торжественный приём учащихся в ряды ОО "БРПО", а также награждение педагогов-организаторов и пионерских дружин по итогам работы в 2022/2023 учебном году.

🎉Пионерская дружина "Алые паруса" им. В.Н. Кирмановича была награждена Дипломом 3 степени и кубком в номинации "Активная пионерская дружина 2023 года"!🎉

🎊Педагог-организатор Новик А.И. была отмечена Грамотой и сувениром за творческую инициативу, компетентность и профессионализм в воспитании подрастающего поколения, активное участие и успешную реализацию проектов и программ районной пионерской организации.🎊

Поздравляем ребят и педагогов с заслуженной наградой, желаем дальнейших побед и покорения новых высот!