«Учёба, здравствуй! Школа, здравствуй!»

1 СЕНТЯБРЯ – праздник Первого звонка...

Это долгожданный, волнующий и запоминающийся праздник, как для первоклассников, так и для выпускников. И те, и другие готовы  вступить в совершенно новую жизнь. Это праздник и для тех, кто сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной и полной открытий школьной дороге...

Традиционная линейка, посвящённая Дню знаний, и в этом году была торжественной и красочной. Все приветствовали учеников праздничной речью и желали им успехов в предстоящем учебном году. Слова поздравления и напутствия звучали от председателя Кобринского районного Совета депутатов Довжука Ивана Алексеевича, директора школы Кудрявцева Александра Евгеньевича, первой учительницы Скарга Лилии Романовны и родителя наших 11-классников Салея Петра Фёдоровича.

После выступления гостей звучали душевные стихи первоклассников и музыкальные подарки от наших ребят.

О начале нового учебного года возвестил долгожданный школьный звонок. В этом году право дать первый звонок было предоставлено учащемуся 11 «А» класса Фор Микаэлю и ученице 1 «В» класса Ковалевич Марфе.

И трогательные первоклассники, и взрослые выпускники надолго запомнят этот замечательный солнечный осенний день... Доброго пути всем, для кого 1 сентября – праздник! Праздник, который всегда с вами!