День народного единства

17 сентября наша страна будет отмечать День народного единства, приуроченный одному из важнейших событий белорусской истории – воссоединению в 1939 году Западной Беларуси и БССР.

15 сентября, в рамках Недели народного единства, классными руководителями 5-11 классов были проведены информационные и классные часы "Мир и единство - сила народа".

✨Мнение молодых✨
Куксюк София, учащаяся 10 "А" класса, секретарь п/о ОО "БРСМ" нашей школы.
"Для меня единство - это сила духа народа, которая важна для государства. Благодаря единению мы являемся одной большой нацией с общими традициями, языком и культурой. То, что белорусы едины, помогает нашей стране с каждым днём становиться только лучше во всех сферах жизни. Будущее нашего государства, сохранение его традиций, праздников и обычаев зависит от силы белорусского народа, а сила напрямую зависит от нашего единства."