День Учителя

День Учителя - это праздник ярких и блистательных, строгих и ласковых, терпеливых и чутких, праздник мудрых наставников! Это самый яркий праздник в школе! Торжественно встретили этот день и мы! С самого утра в школе царила праздничная атмосфера. Ребята громко и дружно поздравляли педагогов с этим замечательным праздником, никто из учителей не остался без внимания.

В течение всего дня бразды правления находились у нового «педагогического коллектива» и «администрации школы» из числа учащихся 10-11 классов. Они на себе смогли испытать, насколько тяжёл, но важен труд учителя.

Прозвенел звонок, и рабочий день для ребят начался. Уроки в школе проходили по-разному: где-то старшеклассники справлялись блестяще, где-то возникали трудности с дисциплиной на уроке – в общем, царила рабочая атмосфера. Наши ребята ощутили вполне законную усталость. "Да, нелегко работать в школе...", - было слышно из уст ребят...

После уроков в актовом зале состоялся традиционный праздничный концерт, на который были приглашены все педагоги. Директор школы поздравил и поблагодарил педагогов за многолетний и добросовестный труд. Затем звучали шуточные поздравления от ведущих, а также песни, танцы и акробатические миниатюры от ребят нашей школы.

У каждого человека остаются свои воспоминания о школьных годах, поэтому хорошо, что есть такой праздник, когда можно поздравить своего любимого учителя и даже побывать в его роли!