10.06.2023

Выпускной бал

прошел сегодня в стенах школы искусств

Выпускной вечер — это особенный праздник, яркий, красочный, незабываемый, знаменующий переход на следующий жизненный этап. Юноши в строгих костюмах, девушки в бальных платьях — их лица излучают юность, ранимость, но одновременно собранность и строгость…

Для учащихся нашей школы Выпускной вечер прошёл 10 июня. В этот день они получили один из важных документов, определяющий их будущую профессию — аттестат о среднем общем образовании. Двое школьников за время учебы показали лучшие результаты и окончили школу с отличием и золотой медалью: Дементюк Анастасия и Чехович Дмитрий, учащиеся 11 "Б" класса.

С торжественным событием ребят поздравили директор школы А.Е. Кудрявцев, председатель Кобринского районного Совета депутатов И.А. Довжук и первый секретарь Кобринского РК ОО "БРСМ" М.Л. Мартынюк.  С самыми теплыми словами к своим детям обратились первые учителя И.И. Кравчук, Л.Н. Флорьянович, С.В. Фисенко и их классные руководители И.К. Литвтнюк, Н.А. Чиж.

Со словами признательности ко всему педагогическому коллективу поднялись на сцену родители выпускников. Свое выступление они закончили зажигательным флешмобом.

В ответном слове вчерашние одиннадцатиклассники поблагодарили всех, кто был с ними рядом на протяжении этого длинного пути. Душевная песня и зрелищный вальс выпускников - это были последние аккорды выпускного бала.

В добрый жизненный путь, дорогие наши выпускники!