"Новогоднее приключение Буратино"

Вот и наступили самые красивые, сказочные и веселые новогодние праздники, которые ждут в каждом доме и в каждой семье!

Для наших детей и их родителей в гостеприимных стенах нашей школы прошли новогодние утренники "Новогоднее приключение Буратино".

Представление для 1-4 классов началось со встречи детей со сказочными героями: Буратино, Мальвина, лиса Алиса и кот Базилио, Артемон, Карабас-Барабас. Дети погрузились в мир сказки и неожиданных приключений. Появление долгожданных гостей - Деда Мороза и Снегурочки вызвало огромную радость и восторг, начался настоящий праздник с песнями, танцами и хороводами вокруг елки, забавными играми и конкурсами.

Праздник получился веселым и радостным, оставил много приятных впечатлений и положительных эмоций у детей и их родителей.