Праздничный концерт

"Весна. Женщина. Любовь"

Весна начинается с очень трогательного и нежного праздника – Международного женского дня, когда звучат особенные слова для добрых и ласковых, отважных и одновременно ранимых наших родных и любимых девочек, девушек, женщин.

7 МАРТА в нашей школе состоялся праздничный концерт. Ребята и педагоги подготовила яркую и увлекательную программу. Артисты исполняли вокальные и хореографические номера, радовали зрителей смешными зарисовками школьной жизни. Педагоги-ветераны школы с воодушевлением принимали каждый музыкальный подарок. Из уст ведущих в адрес педагогов звучали только тёплые слова и душевные поздравления! Концерт прошел в праздничной и радостной атмосфере!

С чудесным праздником 8 МАРТА! Добрых слов и великолепных комплиментов, волшебных историй и чудесных моментов, великих дел и светлых улыбок!