11.11.2023

«Что? Где? Когда?»

Районный чемпионат по интеллектуальной игре

11 ноября 2023 года на базе СШ №7 города Кобрина состоялся районный турнир интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?» среди учащихся 4-5 классов школ города и района, в котором приняла активное участие команда «Кто-то» учащихся 5-х классов нашей школы.

Автор вопросов Яков Яковлевич Логвинович — учитель математики и тренер интеллектуальных команд ГУО «Средняя школа №6 г.Кобрина». В чемпионате приняли участие 13 команд. Чемпионат проводился в 2 тура. Для категории «дети» было подготовлено 24 вопроса. Ребята активно применяли эрудицию и креативность мышления, смекалку и сообразительность. Результаты районного чемпионата по ИИ «Что? Где? Когда?» (4-5 классы)

• 1-е место: команда «Кто-то», ГУО СШ №2 г.Кобрина,
  • 2-е место: команда «Смешарики» СШ №6 г.Кобрина,
  • 2-е место: команда «Нембус» ГУО СШ №7 г.Кобрина,
  • 2-е место: команда «Исида» ГУО СШ №7 г.Кобрина,
  • 3-е место: команда «Микар» СШ №7 г.Кобрина.

Поздравляем наших ребят (Снитко Артёма, Войтовича Михаила, Едало Наума, Грицука Николая, Маркович Анастасию) и их руководителя Александра Николаевича Олесика!