Дарчика Александра с наградой Академии наук

19 декабря 2023 года в Национальной академии наук Республики Беларусь состоялась церемония награждения лауреатов и финалистов Республиканского конкурса творческих работ, посвященного Году мира и созидания.

Компетентное жюри, в состав которого входили ведущие ученые Академии наук, подвело итоги Республиканского конкурса, в котором приняло участие свыше 600 человек.  Среди победителей был учащийся 10 «В» класса средней школы № 2 г. Кобрина Дарчик Александр за работу «Вчера хобби, сегодня – развитие, завтра – профессия» в номинации «Физика, математика, информатика – основа развития техники и технологий».

Поздравляем Александра и его руководителей, учителей математики Дарчик Ирину Зосимовну и Вышинскую Ольгу Александровну, с заслуженной наградой – дипломом финалиста!