"Я патриот своей страны"

Районный этап Республиканского конкурса

Районный этап республиканского конкурса «Я – патриот своей страны» прошел в рамках культурно-образовательной патриотической акции «Поезд Памяти» на базе ГУО "Начальная школа N 10 г. Кобрина".

В конкурсе приняли участие 12 ребят из разных учреждений образования города и района.

Заочно ребята представляли свои портфолио и эссе «О той весне…». Конкурс визитных карточек проходил на сцене, где жюри оценивало артистичность, оригинальность, убедительность и соблюдение временного регламента. Ребята демонстрировали свои таланты: пели, танцевали, читали стихи.

Нашу школу представляла ученица 10 "А" класса Гурская Ксения, которая вместе с учащимися 3 "А" класса презентовала себя с помощью слайд-шоу. Ребята справились со своей задачей, ведь за каждого участника горячо болели группы поддержки!

По итогам всех этапов конкурса победители и участники были награждены Дипломами отдела по образованию Кобринского райисполкома.