Вручение паспортов

в городе Бресте

15 марта в г. Бресте, в ГУДО "Детская хореографическая школа искусств имени В.Н. Погодина" состоялось торжественное мероприятие ко Дню Конституции Республики Беларусь.

Семуха Арина, учащаяся 8 "В" класса, получила Конституцию Республики Беларусь, паспорт и сувенирную продукцию из рук председателя Брестского облисполкома Ю.В. Шулейко.

Выступление творческих номеров и общее фотографирование были логическим завершением торжественного мероприятия.

Приятным сюрпризом для молодых парней и девушек была экскурсия на производственные объекты ОАО "Брестское мороженое" с дегустацией продукции. Это было увлекательно, познавательно, интересно и вкусно!

💥💥Семуха Арина (8 "В" класс) - на первой странице Брестской областной газеты "Заря"🤗