Вручение паспортов

в городе Минске

Сегодня, 15 марта, в Музее истории Великой Отечественной войны Глава Администрации Президента Игорь Сергеенко и первый секретарь ЦК БРСМ Александр Лукьянов вручили ребятам паспорт гражданина Республики Беларусь и памятные подарки.

Бородынич Иван (8 "Б" класс) - активный участник Всебелорусской акции "Мы - граждане Беларуси" в г. Минске. Бородынич Иван, учащийся 8 "Б" класса, получил свой важный в жизни документ и ценные сувениры из рук почётных гостей. Благодарим @brsm_kobrin за памятный сувенир от Кобринского района Главе Администрации Президента Республики Беларусь Игорю Петровичу Сергеенко!

Хочется надеется, что этот значимый момент останется в памяти нашего юного гражданина страны надолго!